Рубрики
Новости Общественная приемная по защите прав потребителей Ресурсный центр поддержки СО НКО г. Шахты

Поддержка собственников МКД

Информируем жителей города Шахты о начале реализации проекта с 01 марта 2021 года поддержка собственников МКД на территории нашего города, заинтересованные жители городов области также могут принять участие в проекте, получая обучение на ютуб канале, онлайн уроки будут проходить с 19 марта – по 30 апреля 2021года (72 часа),на участие в очном и онлайн обучении можно записываться уже сейчас.

Очное обучение будет проходить в аудитории по Кр Армии 91 по субботам в удобное для большинства времени.

Проект является логическим продолжением реализованного при финансовой поддержке Фонда президентских грантов проекта «Поддержка собственников многоквартирных домов» и планируется, как акселерация успешной практики по данному направлению. Проект направлен на поддержку собственников многоквартирных домов с целью участия населения в решении вопросов по управлению, распоряжению, пользованию собственностью МКД.

Каждый вторник с 10 до 17 работает уже образованный Совет МКД, а также в иные дни по предварительной записи, по обращению граждан.

Также планируются выездные встречи и/или собрания с жителями МКД, по их обращениям.

В начале марта планируется информационная встреча, на которой Шахтинский городской Совет профессиональных управляющих МКД расскажет о своем дальнейшем развитии, как полноправного участника системы ЖКХ города.

Ожидается приветственное (напутственное) слово от первых лиц муниципального образования.

В числе приглашенных ожидаются ресурсоснабжающие организации, эксплутационные службы, руководители управляющих компаний, представители ТСН\ТСЖ, МКД

Присоединяйтесь к команде профессионалов по управлению МКД !