Рубрики
Новости Общественная приемная по защите прав потребителей Ресурсный центр поддержки СО НКО г. Шахты

Вновь начинает работу Школа управляющих МКД

Социально ориентированная автономная правозащитная некоммерческая организация «Право на защиту» в рамках реализации президентского гранта по проекту «Поддержка собственников многоквартирных домов» открывает очную Школу профессиональных управляющих многоквартирных домов (МКД).

Запись и вся интересующая информация по телефону- 89034349960. Дата начала Школы МКД открыта, будет сообщено дополнительно по ее набору.

В прошлом году, также при поддержке Фонда президентских грантов уже прошла подобная Школа МКД в количестве двух курсов. Общее количество обучившихся 44 человека, которые получили навыки профессионального управления имуществом многоквартирного дома.

Информация, которая доносится до слушателей, полезна не только профессиональным управляющим многоквартирными домами, но и для тех, кто хочет знать и понимать свои права и обязанности члена МКД. Курс удобно и легко воспринимается.

Как сообщила директор СО АПНО «Право на защиту» Анна Балобанова, «…в подкрепление теоретических знаний на уроках разбираются практические ситуации. Лекции будут проходит в вечернее время с 17.00 по адресу: пер Красной армии, 91. Для «мамочек» с детьми есть договоренность с центром дошкольного воспитания «Умка», о том, что детей на время лекций можно оставлять у них (на «Городе будущего») бесплатно на время лекций».

http://shakhty-gorod.ru/about/info/news/43268/